«Мы — выпускники»

                                                               «До свиданья, до свиданья,

                                                                 Наш любимый детский сад,

                                                                 Ты сегодня провожаешь

                                                                 В первый класс своих ребят.»

 Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Под руководством воспитателей Колычевой Надежды Владимировны и Закомолдиной Надежды Сергеевны  дети на празднике  01 июня 2021 года исполнили песни: «Наш любимый детский сад», «Современная песня о школе», «Чему учат в школе». Были на утреннике танцы, игры и загадки на школьную тематику. Завершился  праздник  «Дошкольным вальсом».

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу–поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неопознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  руководитель ДОУ Плешакова Надежда Алексеевна, она вручила подарки и сладкие угощения. Не остались в стороне и родители. Они приготовили выпускникам памятные подарки. После утренника все выпускники вышли на улицу, и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

                              Вот имена наших выпускников:

                                     Авдеев Никита

                                     Автомонов Артём

Закомолдин Вадим

                                      Кобзева Таня

                                      Коршкова Ксения

                                      Коршков Матвей

                                      Морозов Коля

                                      Повернов Вова

                                      Харитонова Евгения

                                      Холодова Алина                          

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!

Желаем вам прекрасного настроения, много энергии и активности, тяги к познанию и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легки, понятны и интересны. Удачи вам и больших успехов.

                                             

                                                             

This entry was posted on 06.06.2021. Bookmark the permalink.