Выпускной -2022

Выпускной — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу–поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неопознанных, неразгаданных, удивительных открытий.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу талантливых и замечательных ребят.  Мы полюбили их  за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Выпускной 3 июня 2022 года не стал исключением. Сценарий, подготовленный воспитателями Светланой Викторовной Никулиной и Юлией Убайдовной Зелепукиной, то уводил детей  в школьную жизнь, то возвращал в мир детства, символом которого был причалившийся корабль детства, с которого были слышны песни о школе, о любимом детском саде, где было так прекрасно жить. Были и напутственные слова малышей, тоже пришедших на утренник с подарками, где они желали выпускникам успехов в учёбе. 

С напутственными словами выступали и заведующий филиалом Надежда Алексеевна Плешакова, которая вручила детям свидетельства об окончании детского сада и маленькие сладкие призы, и родители, с благодарственными словами в адрес работников детского сада и памятными подарками. Были подарки от родителей и выпускникам с пожеланием крепкого здоровья и успехов в школе.

А ещё радостным событием было приглашение на выпускной воспитателя Колычеву Надежду Владимировну, бывшего воспитателя детского сада, совсем недавно ушедшую на заслуженный отдых. Ведь именно она принимала этих детей, выпускников, пришедших в детский сад ещё  маленькими, двухлетними.  Надежда Владимировна проработала в нашем детском саду «Солнышко» 40 лет. Все в нашем селе Шиновка знают Надежду Владимировну, потому что все дети села ходили в детский сад к Надежде Владимировне,  единственному  тогда  педагогу, педагогу с большой буквы, знающим своё дело, ласковым ко всем детям и пользующимся уважением и  любовью со стороны родителей.  

Труд Надежды Владимировны не остался незамеченным. Она награждена медалью «За верность профессии» и денежным вознаграждением. Именно в этот праздничный день, на утреннике, посвященном выпуску детей в школу, заведующий детского сада «Колокольчик» Оксана Владимировна Харькова вручила медаль Надежде Владимировне, пожелала ей крепкого здоровья, долгих лет жизни. Были поздравления и от Надежды Алексеевны Плешаковой и от родителей выпускников, памятные подарки. А затем все вышли на территорию детского сада, и запустили красивые шары в небо, символ прощания с детством. А всем детям детского сада родители выпускников устроили сладкий стол, с большим количеством сладкого угощения. 

Пожелаем нашим выпускникам крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе.

Вот их имена:

                                   Трошина Валерия

                                   Зотов Антон

                                   Ловягин Артём

                                 Ломоносов Артем                                                                                                                                                                                                                                                                                

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

This entry was posted on 26.06.2022. Bookmark the permalink.