«Охрана труда в творчестве юных тамбовчан»

В целях формирования сознательного отношения подрастающего поколения к вопросам охраны труда, сохранения жизни и здоровья в производственном процессе, администрацией района  в период с  5 апреля по 1 мая 2017года был объявлен конкурс детских рисунков и поделок на тему: «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан».  Принимали участие в этом конкурсе и воспитанники нашего детского сада. На конкурс были представлены следующие работы:

В номинации «Безопасный труд глазами детей» рисунок: «Работай в каске» (гуашь) представил Коломников Саша, 6 лет;

«Работай в каске» (гуашь)

«Работай в каске» (гуашь)

 

 

 

 

 

 

 

В номинации «Мама, папа, я и охрана труда» рисунок: «Безопасный труд мамы и папы- моё счастливое будущее!» (акварель) представила Волкова Варвара, 6 лет;

«Безопасный труд мамы и папы- моё счастливое будущее!» (акварель)

«Безопасный труд мамы и папы- моё счастливое будущее!» (акварель)

 

 

 

 

 

 

 

В номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное-это  охрана труда!» рисунок: «Хороший  труд –безопасный труд!» (акварель) представила  Попова Софья, 6 лет.

«Хороший труд –безопасный труд!» (акварель)

«Хороший труд –безопасный труд!» (акварель)

 

 

 

 

 

 

 

По результатам работы конкурсной комиссии  воспитаннице Волковой Варваре в номинации «Мама, папа, я и охрана труда» за рисунок: «Безопасный труд мамы и папы- моё счастливое будущее!» было присуждено 3 место с вручением приза.

Поздравляем с этой победой Варвару и воспитателя Колычеву Надежду Владимировну, которая помогала ей  участвовать в этом конкурсе.!!!

This entry was posted on 27.04.2017. Bookmark the permalink.